| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Größe | 330*238*60mm |
| Gewicht | 6.0Kg |
| Stromverbrauch | 90 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Stau-Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Produktgröße | 355×238×60mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | ca. 5,0 kg |
| Steckertyp | 7/16 oder NK |
|---|---|
| Pim | <-107 dBm |
| Modell | GW-VIP-JAM7 |
| Gewinnen | 5 dBi |
| Windgeschwindigkeit | 60 m/s |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V oder 12 V/24 V Gleichstrom |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 30 dBm |
| Gewicht | 250g |
| Ausgangsleistung | 800mW |
| Jamming -Reichweite | 1–10 Meter (-75 dBm) |
| Name | Portabler WLAN-Störgerät |
|---|---|
| Größe | 10 cm x 20 cm, 10 x 13,5 cm, 10 x 20 cm, 14,5 x 9,5 cm oder individuell, 12,5 x 8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Nettogewicht | 16 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Paketgröße | 550 x 450 x 300 mm |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |