| Name | Anti-Störsender für Drohnen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 2400-2500 MHz | 5150–5350 MHz/5725–5850 MHz |
| Eingangs-Triggerleistung | Min: 3 dBm Max: 23 dBm | Min.: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Netzstrom | 3,2A@Pout 43dBm 16,8V | 3,2 A@Pout 43 dBm 16,8 V |
| Lagertemperatur | 40 °C bis +150 °C |
| Abmessungen | 513 × 462 × 233 mm |
|---|---|
| Gewicht | 29.9 KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Blockbereich | 100–500 m (abhängig von der örtlichen Umgebung) |
| Energieverbrauch | 1180W |
| Name | Multiband-Störsender |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 8,2 MHz, 58 kHz, 58 kHz/8,2 kHz, 8,2 MHz ± 2 %, 8,2 Mio. / 58 K |
| Dimension | 40 mm x 40 mm, 4 * 4 cm, 157 * 44 * 7 cm, 195,0 * 137,0 * 11,7 mm, 25 * 30 * 20 mm |
| Gewicht | 12,5 kg/Karton, 345 g |
| Name | Signalverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1080-1360 MHz |
| Produktname | Störmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Produktgröße | 117*40*18mm |
| Frequenz | 20-6000mhz |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Störgerät Antenne | Directiona +Omnidirektionale Antenne |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Reichweite | Fernbedienungssignal 1-3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 24 V, 8,5 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromverbrauch | 250W |