| रडार डिटेक्शन | 1 किमी/3 किमी/5 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200 किलो |
| मूल | चीन |
| आरएफ गड़बड़ी | सर्वदिशात्मक एवं दिशात्मक |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1550-1620MHz |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 2400-2500MHz |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 200W |
| आवृत्ति | 2.4जी 2400-2485 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता वारंटी | 12 महीने |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 100*58*13मिमी |
| शुद्ध वजन | 0.8 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |