| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 150W-200W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| आवृत्ति | 5.2जी, 5.8जी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| आकार | 295×235×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |