| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 25-30वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 330×238×60मिमी |
| नमी | 30%-60% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 500W |
| वज़न | 47 किग्रा |
| जाम क्षेत्र | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |