| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| एकदिश धारा बिजली | 24V, 15A आंतरिक बैटरी के साथ (2 घंटे संचालन) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| कुल शक्ति | 24W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| पैकिंग आयाम | 70x210x240 मिमी |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| वज़न | 950 ग्राम |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V) |
|---|---|
| अवरोधन त्रिज्या | 10 मीटर-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आकार | 330×280×120मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55 सेल्सियस डिग्री |
| काम का समय | 24 घंटे लगातार |
| वज़न | 62 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V |