| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| एंटेना | 5 पीसी बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| चार्ज समय | लगभग 4 घंटे |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| अवरोधन त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 330×280×120 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| आवृत्ति | 2620 - 2690 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 50W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| आयाम | 220*110*146मिमी |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 10-80 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 55 किग्रा |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| एंटेना की संख्या | 8 |
| जामिंग रेंज | 500-1100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 20W |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| एंटेना | बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| बिजली की खपत | 150W |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |