| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1550-1620MHz |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 2400-2500MHz |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 200W |
| आवृत्ति | 2.4जी 2400-2485 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता वारंटी | 12 महीने |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| आवृत्ति | 5.2जी, 5.8जी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | 1300W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बैटरी | 27V 56Ah अंतर्निर्मित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल वजन | 56 किग्रा (एंटीना सहित) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | एफएम होपिंग फ्रीक्वेंसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |