| परिचयाीलन की रेंज | 2.4~2.5 गीगाहर्ट्ज़, 5.0~5.875 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| इनपुट शक्ति | 0~20 डीबीएम |
| बिजली उत्पादन | 2W (33dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V~16V/2A DC |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 3 किमी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 3 किमी (पोत) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| डिटेक्शन रेंज | 1.5 किमी जहाज |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 8 किमी (पोत) |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| जहाजों | 5 कि.मी |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर ~ 5 किमी (पोत) |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1-10किमी |
|---|---|
| अज़ीमुथ त्रुटि | ≤1.5° (आरएमएस) |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
| पता लगाने की सफलता दर | ≥95% |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 83 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत) AC220V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | ≤ 26 किग्रा |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| डिटेक्शन बैंड | 100 मेगाहर्ट्ज~6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| मुख्य बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पोजिशनिंग विधि | प्रोटोकॉल पार्सिंग पोजिशनिंग |
| प्रोटोकॉल क्रैकिंग | सीआरपीसी, ड्रोन आईडी, रिमोट आईडी |
| स्पूफ़िंग दूरी | 0~1 किमी |