| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 0~20 dBm |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 3KM |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~3 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Intervallo di rilevamento | Nave da 1,5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~8 km (nave) |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| navi | 5 km |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 m~5 km (nave) |
| Distanza di rilevamento e posizionamento | 1-10 km |
|---|---|
| Errore di azimut | ≤ 1,5° (RMS) |
| Precisione di posizionamento | ≤10m |
| Tasso di successo della rilevazione | ≥95% |
| Banda di frequenza di rilevamento | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 m²) |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 83 m/s |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | ≤ 250 W (consumo energetico) AC220 V (ingresso) |
| Temperatura di lavoro | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤ 26Kg |
| Banda di frequenza | Banda X |
| Bande di rilevamento | 100 MHz~6 GHz |
|---|---|
| bande principali | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Metodo di posizionamento | Posizionamento dell'analisi del protocollo |
| Cracking del protocollo | CRPC, ID drone, ID remoto |
| Distanza di spoofing | 0~1Km |