| डिटेक्शन रेंज | 100-2000 मीटर (शहरी पर्यावरण, DJI AIR2 लक्ष्य द्वारा परीक्षण किया गया) |
|---|---|
| जांच एजिमुथ | 0°-360° (सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| बिजली की खपत | 900W |
| जामिंग रेंज | 800-1500एम |
| DIMENSIONS | 520×400×230 मिमी |
| डिटेक्शन रेंज | 1-5 किमी (पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| पता लगाने योग्य ड्रोन मॉडल | डीजी माविक, एयर, मिनी, एफपीवी, अवाटा सीरीज़ |
| ड्रोन झुंड का पता लगाना | ≥5 ड्रोन एक साथ |
| पता लगाने का ताज़ा समय | 4-6 सेकंड |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 100-6000MHz |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 100 मेगाहर्ट्ज~6 गीगाहर्ट्ज |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 300-6200 मेगाहर्ट्ज |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| नाम | ड्रोन डिटेक्टर रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| पता लगाने योग्य ड्रोन मॉडल | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEC, UDIRC और अन्य सामान्य ब्रांड, जिनमें कस्टम FPV और वाईफा |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-8 किमी का दायरा (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के आधार पर भिन्न होता है) |
| ऊंचाई कवरेज | 0-1000 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.5° (आरएमएस) |
| स्थान सटीकता | ≤10 मीटर |
| डिटेक्टियोडिटेक्शन बैंड्सएन बैंड्स | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 मेगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज, वाईफाई |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी+ (पर्यावरण और ड्रोन प्रकार के अनुसार भिन्न होता है) |
| बैटरी की क्षमता | 12000mAh |
| चार्जिंग पावर | DC9V, 2A |
| आकार | 177मिमी × 89मिमी × 29.5मिमी (±2मिमी) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 5 किमी (यूएवी) |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज (12rpm) |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| कार्य आवृत्ति बैंड | सी बैंड |
| मुख्य पता लगाने का लक्ष्य | यूएवी ड्रोन |