| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Gewicht | 65 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abdeckung | 360° |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
| Datenrate | 3-7 Sekunden |
| Gleichzeitige Erkennung | ≥ 30 Drohnen |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Name | Anti-FPV-Modul HF-Leistungsverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenz | 100 bis 400 MHz |
| Betriebsspannung | 24-28V |
| Leistung | 50W |
| Name | Drohnenverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Antibrummen-Modul |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Name | Anti-FPV-Modul HF-Leistungsverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenz | 700-6000MHz |
| Betriebsspannung | 24-32V |
| Leistung | 80W |
| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Name | HF-Verstärker der hohen Leistung |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Name | FPV-Detektor |
|---|---|
| Erkennung von Drohnenarten | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Erkennungsentfernung | 1-5KM |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |