| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Copertura | 360° |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 5 km (raggio) |
| Velocità dati | 3-7 secondi |
| Rilevamento simultaneo | ≥ 30 droni |
| Intervallo di tensione | AC 100V-240V |
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 100-400 MHz |
| Tensione operativa | 24-28v |
| Energia | 50 W |
| Nome | Amplificatore di droni |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 700-6000MHz |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 80W |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | Amplificatore di alto potere rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Nome | Detettore FPV |
|---|---|
| Detezione di tipi di droni | Droni della serie DJI, droni di traversata e droni di trasmissione immagine fai da te |
| Banda di frequenza di rilevamento | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Distanza di rilevamento | 1-5KM |
| Gamma di tensione di alimentazione | 9-36v |