| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Name | Anti-FPV-Modul HF-Leistungsverstärker |
| Frequenz | 2100–2700 MHz |
| Betriebsspannung | 24-28V |
| Leistung | 50W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 20X15X2 cm |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ bis 75 ℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 220W |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35-95 % |
| Körpergröße | Körper 45×35×25 CM (Antenne 6×2 CM) |
| Erkennungsentfernung | 2 bis 10 km |
|---|---|
| Direction finding frequency band | 2 GHz ∼ 6 GHz |
| Richtungsgenauigkeit | ~10° |
| Erkennungsmodus | 360° Passiverkennung |
| DF-Aktualisierungsrate | 10 bis 30 Mal/Minute |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |