| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Paketgröße | 480*115*100mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 20W |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC24 V) |
| Eingebettete Batterie | 24V4Ah |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Stromquelle | Batterie |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antenne) |
| Betriebsfrequenz | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Interferenzwiderstand | Signal-zu-Interferenz-Verhältnis bei einfacher Interferenz: ≥105 dB. Signal-zu-Interferenz-Verhältni |
| Positionierungsgenauigkeit | Keine Interferenz: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Höhe ≤1,5 m (95 %) Mit Interferenz: Horizontal ≤10 |
| Geschwindigkeitgenauigkeit | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Betriebsspannung | 5-17V |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Bruttogewicht | 18 kg (15 kg + 3 kg Antennen) |
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30°C zu +60°C |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Paketgröße | 800×700×600mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -22°C bis +70°C |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Größe | 50*300*100mm (Halterungsbreite: 10cm) |
| Ladezeit | 3–4 Stunden (eingebauter Lithium-Akku) |
| Zeit verwenden | 45-70 Minuten |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |