| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Peso | 45 kg |
| Gamma di jamming | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 400×288×155 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero delle antenne | 7 |
| Gamma di jamming | 10-60 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 35 kg |
| Potenza di output totale | 300 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 50-800M (a seconda dell'ambiente) |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
| Dimensioni del prodotto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Alimentazione elettrica | 250 W |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Potenza di ingresso massima ((W) | 100 W |
|---|---|
| Rapporto tra la parte anteriore e la parte posteriore (dB) | ≥20-30 |
| Batteria | 1-2 ore di orario di lavoro |
| Totale | 86W |
| Peso | 9,6 kg |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo energetico | 3000W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Raggio di disturbo | 50-800M (a seconda dell'ambiente) |
| Dimensioni dell'antenna (L*H*W) | 640*540*550 mm |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 320×120×430mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 15 chilogrammi |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 320×120×430 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 20-120 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensioni | 500×500×200 mm (L×L×A) |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-100km |