| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 400-700 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 % – 95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Abmessungen | 385 × 307 × 180 mm |
| Stromverbrauch | 600W |
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 400W |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Frequenzbereich | 200 bis 300 MHz |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsspannung | 30V |
| Spezifikation | 37,3*112*19,5 mm |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Frequenz | 428-438MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Funktion | Erkennung und Identifizierung von Drohnen |
| Frequenzbereich | 100 MHz – 6000 MHz |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Abschirmung der Strecke | Radius 300–500 Meter (-75 dBm, abhängig von der Entfernung der Basisstation im freien Feld) |
|---|---|
| Gestörte Signaltypen | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Ausgangskanäle | 6 unabhängige Ausgangskanäle |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Farbe | Schwarz, weiß |