| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
| Frequenza | 2100-2700 Mhz |
| Tensione operativa | 24-28v |
| Energia | 50 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | amplificatore di potenza di rf |
| Dimensioni del prodotto | 20X15X2 cm |
| Peso netto | 0,9 kg |
| Potenza di output totale | 1W~1000W |
| Temperatura di lavoro | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporeo | 250,0 kg |
| Potenza di output totale | 220 W |
| Umidità di lavoro | 35-95% |
| Dimensione corporea | Corpo 45×35×25 CM (antenna 6×2 CM) |
| Distanza di rilevamento | 2~10 km |
|---|---|
| Banda di frequenza di direzione | 2 GHz ∼ 6 GHz |
| Accuratezza direzionale | ~10° |
| Modalità di rilevamento | rilevamento passivo a 360° |
| Frequenza di aggiornamento DF | 10-30 volte/minuto |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |