| applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Risoluzione del rilevatore | 640x512 |
| lunghezza focale | 75 mm |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Rilevamento | fino a 3 chilometri |
|---|---|
| Supporto della banda di frequenza | 30 MHz - 6 GHz |
| Altezza di rilevamento | 1 km |
| Precisione DF | 10° (seguente) ≤3° (in bilico) |
| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 300 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5-10 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | OEM disponibile |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | WaveSonics |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |