| Name | Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenzbereich | 4000-4900 MHz |
| Ausgangsleistung | 80W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Name | Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Bandbreite | Breites Band |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Arbeitsfrequenz | 1500-2500 MHz |
| Betriebsspannung | 12-36V |
| Gleichstromanschluss | DW9 |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Arbeitsfrequenz | 300-1500 MHz |
| Betriebsspannung | 12-36V |
| Gleichstromanschluss | DW9 |
| Betriebsbereich | 2,4–2,5 GHz, 5,0–5,875 GHz |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤3,5 dB typisch |
| Ausgangsleistung | 2W (33dBm) |
| Stromversorgung | 5V~16V/2A Gleichstrom |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Impedanz | 50Ω |