| Nome | amplificatore a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Gamma di frequenza | 4000-4900 MHz |
| Potenza in uscita | 80W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | Amplificatori a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Nome | Amplificatore tribanda |
|---|---|
| larghezza della banda | Ampia banda |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Nome | Amplificatore tribanda |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50000 ore |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Blu, nero, bianco. |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Connettore DC | DW9 |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 300-1500 MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Connettore DC | DW9 |
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤3,5 dB tipico |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50.000 ore |
| Impedenza | 50Ω |