| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 354*268*58mm |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 170*127*65mm |
| Bruttogewicht | 3,5 kg |
| Name | Dualband-Signalverstärker |
|---|---|
| Bandbreite | Breites Band |
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Name | GaN-Leistungsverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohnen, Anti-Drohnen |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Arbeitsfrequenz | 1500-2500 MHz |
| Betriebsspannung | 12-36V |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Name | Rf-Endverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Typ | Single-Band-Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Netz-Kompatibilität | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Name | Signalverstärker für den Außenbereich |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Frequenzbereich | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Gewicht | 15 kg |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß, Silber/Gold, Gold |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |