| নাম | ওয়াইড ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 4000-4900 MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 80W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | ওয়াইড ব্যান্ড অ্যামপ্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| নাম | ট্রাই ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
| এএলসি | ≥ 20dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| নাম | ট্রাই ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50000 ঘন্টা |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 1500-2500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ডিসি সংযোগকারী | DW9 |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 300-1500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ডিসি সংযোগকারী | DW9 |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |