| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| आकार | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| रंग | श्याम सफेद |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन AC अडैप्टर (DC12V) के साथ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +65°C |
|---|---|
| प्रतिरोध | IP52 |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| कुल वजन | 2 किलो |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |