| नाम | जीपीएस सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 460 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आंतरिक बैटरी | 24V डीसी, 2 घंटे का रनटाइम |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-600एम (पर्यावरण और सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
|---|---|
| मेजबान भार | 85 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
| एंटीना विन्यास | 13 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |