| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso netto | 2kg |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Operazione continua | Più di 1 ora |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Batteria | 4000 mA/ora incorporata |
|---|---|
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Peso | 650 g |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensione interna della scatola | 220x202x65 mm |
| Antenne | Antenne omnidirezionali esterne da 5 pezzi |
| Tempo di ricarica | Circa 4 ore |
| Peso lordo | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 186 × 80 × 40 mm (L × L × A) |
| Potenza totale | 1.5 W. |
| Protezione del raggio | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Operazione continua | Circa 1 ora |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×38×156mm (antenne escluse) |
| Peso | 950 g |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensioni | 238 mm (larghezza) * 60 mm (altezza) * 395 mm (lunghezza) |
| Peso netto | 7.0 kg |
| Tipo | Localizzatore GPS, controllo frequenza, jammer UAV |
| Garanzia | 36 mesi, 2 anni, 12 mesi, 3 anni, 1 anno |
| Dimensioni | 186*80*40 mm (L*L*A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,5 kg |
| Protezione del raggio | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Alimentazione elettrica | Batteria ricaricabile al litio, 3500 mA |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Protezione della gamma | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 850 g |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 62x30x118mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma efficace | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Dimensione del dispositivo | 126x76x35mm (antenne non incluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |