| Potenza in uscita | Totale 42 W (1-3 W per banda) |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 2-40 metri |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V/220 V a CC 12 V |
| Peso del prodotto | Circa 7,5 kg |
| Dimensioni del prodotto | 460*238*60 mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensioni | 40×38×32 cm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di scansione a frequenza |
| Potenza in uscita | Totale 45 W, 1-3 W per banda |
|---|---|
| Raggio dell'inceppamento | Da 2 a 40 metri |
| Alimentazione elettrica | CA 110 V o 220 V a CC 12 V |
| Dimensioni del prodotto | 450 × 238 × 60 mm (antenne escluse) |
| Peso del prodotto | 8 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Dimensioni | 220×110×146mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Distanza di interferenza (radio) | 50-200 m (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-600 m a seconda della densità del segnale della rete mobile |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (AC220V) |
|---|---|
| Raggio di intercettazione | 10m-50m (a seconda della potenza del segnale e dell'ambiente) |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Misurare | 330×280×120 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, 12V/2A |
|---|---|
| Batteria integrata | 2000 mA/h |
| Dimensione del dispositivo | 113*60*31 mm |
| Intervallo di temperatura | -10 ° C a +50 ° C. |
| Tempo della batteria integrato | 1-2 ore |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Peso | 7KG |
| Temperatura operativa | -25°C a +55°C |
| Gamma di jamming | Raggio di 10-80 metri (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Gamma di jamming | 10-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 950 g |
| Dimensioni | 90x38x156mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 178×77×36,5 mm (antenna esclusa) |
| Peso netto | 0,8 kg |
| Potenza totale | 10 W |
| Protezione del raggio | 20-100 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |