| 重さ | 4.5KG |
|---|---|
| 寸法 | 455×470×100mm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 80 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総電力 | 0.5W |
|---|---|
| 寸法 | 90×50×15mm (長さ×幅×高さ) |
| 電源 | 再充電可能な李電池 |
| 正味重量 | 0.32kg |
| 半径の保護 | 5 ~ 10 メートル (信号強度に応じて) |
| 保護 | 各モジュールの 100% 安全な VSWR 過保護 (アイソレータ) |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50 ~ 150 メートル @ -75dBm |
| バッテリーの稼働時間 | 1 ~ 2 時間 (追加のバッテリーオプションも利用可能) |
| 寸法 | 490×370×190mm(高さ×幅×奥行き) |
| 重さ | 14kg |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 関数 | 増幅、Bluetooth、マイク、抗放射線およびシールド信号、防水 |
| 色 | レッド、ピンク、ブラック、シルバー、ブルー |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
|---|---|
| 重さ | 4.0KG |
| サイズ | -10℃への+55℃ |
| 湿度 | 5%~95% |
| 妨害範囲 (半径) | 10 ~ 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 物理的寸法 | 339×236×60mm |
|---|---|
| 重さ | 4kg |
| 使用温度 | -40-60℃ |
| 相対湿度 | 30-80% |
| 出力ポート | 10ポート |
| 電源 | AC110-240VへのDC24V |
|---|---|
| 出力電力 | 合計 103W、バンドごとに 5 ~ 10W |
| 込み合いの半径 | 10〜100メートル |
| 色 | ホワイト / シルバー |
| 製品サイズ | 380×280×130mm(アンテナを除く) |
| 寸法 | 380 × 280 × 130mm、内蔵 2-10dBi 高利得指向性アンテナ付き |
|---|---|
| 梱包サイズ | 485×350×185mm |
| 正味重量 | 4.8kg |
| 総電力 | 103W |
| 遮蔽距離 | -75dBmで10~100メートル |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| アンテナ | 長さ380mm |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 40 メートル (-75dBm) |
| 重さ | 6.5KG |
| 重さ | 9.6 kg |
|---|---|
| 寸法 | 415mm(長さ) × 340mm(幅) × 174mm(高さ) |
| ジャミング範囲 | 半径 30 ~ 100 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| バッテリー操作 | 1-2 時間 労働時間 |
| 電源 | AC110または220-240V / DC 27Vまたは外部AC110-220V電源 |