| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/28V DC)、オプションのカーチャージャー DC12V ~ DC28V |
|---|---|
| バッテリー | 25.2V/5200mAh、約60分連続動作 |
| 寸法 | 210*133*85mm (アンテナなし) |
| 正味重量 | 2.5kg |
| 総電力 | 70W |
| 総出力電力 | 38W |
|---|---|
| 重さ | 7.5kg |
| 寸法 | 395mm×238mm×60mm |
| 電源 | AC 100-240V および 12V カーバッテリーケーブル (長さ 300mm) |
| ジャミング範囲 | 最大 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |