| 重さ | 12KG |
|---|---|
| 寸法 | 680 x 240 x 95mm |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
| ジャミング範囲 | 半径 50 ~ 150 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 込み合いの半径 | 5-50メートル |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VへのDC24V |
| 出力電力 | 合計 12W (バンドごとに 4W) |
| 労働時間 | 内蔵 24V/3000mAh バッテリーにより、約 2 時間の連続動作が可能 |
| 渋滞信号のタイプ | WJ200: WIFI Bluetooth/カメラ 2.4G + 5.2G + 5.8G |
| 込み合いの半径 | 2 ~ 60 メートル (特定のエリアの信号強度に応じて) |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VからDC28V |
| 製品重量 | 約3.0kg |
| 製品サイズ | 210x133x85mm(アンテナなし) |
| 労働時間 | バッテリー |
| サイズ | 140*65*22mm |
|---|---|
| 操業停止の流れ | 60uA |
| 出力電圧 | 5V/1000mA |
| バッテリー容量 | 4000mAH/3.6V |
| 反録音の方向 | 300° (最大) |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/24V DC) |
|---|---|
| バッテリー | 24V/3000mAh |
| 充電時間 | 2時間 |
| 梱包サイズ | 330*250*80mm |
| 正味重量 | 1.2kg |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| 寸法 | 210×130×46mm(アンテナ含まず) |
| 得 | 2.0dBi |
| 総重量 | 2.0kg |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12Vカーチャージャー |
| 寸法 | 215 x 140 x 90mm (アンテナなし) |
| アンテナゲイン | 2.0dBi |
| 総電力 | 32W |
| 動作温度 | -30°Cから40°C |
|---|---|
| シェル材質 | プラスチック |
| 干渉強度 | 85db |
| 干渉モード | 音響の干渉 |
| 動作電流 | 0.1A |
| 使用温度 | -40℃への55℃ |
|---|---|
| 体重: | 17.0kg |
| 体の大きさ | 450×450×200mm |
| 使用湿度 | 35%から85% |
| 電源入力 | AC160V-240V |
| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
|---|---|
| 正味重量 | 1.5KG |
| 総電力 | 12W |
| 電源 | AC アダプター (110-240V AC/12V DC) カーチャージャーオプション付き |
| 半径の保護 | 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度に応じて) |