| 総出力電力 | 20ワット |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| サイズ | 427×116×60mm |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| 湿度 | 5%~95% |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 有効範囲 | 2-20M (信号強度による) |
| 重さ | 2kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%~95% (結露なきこと) |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |
| 寸法 | 350mm×150mm×40mm |
| 付属品 | ユーザーマニュアル、取り付けネジ |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| 寸法 | 305×140×51mm |
| 総出力電力 | 15W |
| GPS L2 | 1170~1300MHz |
| ジャミング範囲 | 2 ~ 50 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| 連続した温度 | -10℃~+55℃ |
| 重さ | 3.0KG |
| 消費電力 | 75watt |
| サイズ | 44*11*3.5cm |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
|---|---|
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 使用 | 携帯電話、クレジットカード、自動車/車/乗り物/バイク/電動自転車/スクーター |
| コミュニケーション | 無線 |
| コネクタ | USB、BLUETOOTH |
| 動作温度 | -25°Cから+65°C |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V |
| 寸法 | 350mm×150mm×40mm |
| 重さ | 2kg |
| 湿度 | 30%~95% (結露なきこと) |
| 製品サイズ | 44×11×3.5cm |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
| 込み合いの半径 | 2 ~ 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 出力電力 | 合計18W |
| 冷却システム | 低電力通信設計 |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| 総電力 | 1.5W |
| 梱包サイズ | 150×145×35mm |
| 電源 | ACアダプター 50-60Hz (110-240V AC - 5V USB)、カーチャージャー DC12V - 5V USB |
| 半径の保護 | -75dBm で 0 ~ 5 メートル (信号強度に応じて) |
| 体の大きさ | 450×450×200mm |
|---|---|
| 体重 | 17.0kg |
| 使用温度 | -40℃~55℃ |
| 消費電力 | ≤240W |
| 電源入力 | AC160V~240V |