| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 使用 | 携帯電話、クレジットカード、自動車/車/乗り物/バイク/電動自転車/スクーター |
| 重さ | 0.8 kg |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +50°C |
| 保証 | 出荷日より1年間 |
| デバイスの寸法 | 113×60×31mm |
| バッテリーランタイム | フル充電で1~2時間 |
| 正味重量 | 0.8kg |
|---|---|
| 保証 | 配達日から1年 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 半径の保護 | -75dBm で 20 ~ 100 メートル (信号強度によって異なります) |
| 総電力 | 10W |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 関数 | 増幅、Bluetooth、マイク、抗放射線およびシールド信号、防水 |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 保証 | 納品日から12ヶ月 |
|---|---|
| 寸法 | 156×83×48mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1.2kg |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V→DC12V)&カーチャージャーDC12V |
| 電源 | AC100-240VまたはDC24V |
|---|---|
| 労働時間 | 連続操作24時間の |
| 寸法 | 440 x 250 x 90mm |
| 重さ | 7KG |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重さ | 22kg |
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
| ジャミング範囲 | 半径 100 ~ 300 メートル (-75dBm @ 全方向性アンテナ) |
| 寸法 | 520 x 340 x 200mm |
| 寸法 | 191×88×42mm (長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.35kg |
| 総電力 | 30dBm/1W |
| 連続動作 | 約2時間 |
| ジャミング半径 | 5~20メートル(周囲の信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| デバイスサイズ | 145mm×83mm×52mm |
| デバイスの重量 | 880g |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| 重さ | 62kg |
| 電源 | AC110-220V |