| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 455×470×100 mm |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 20-80 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza totale | 0,5 W. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×50×15 mm (L×L×A) |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
| Peso netto | 0,32 kg |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Protezione | Sovraprotezione VSWR sicura al 100% (isolatore) per ciascun modulo |
|---|---|
| Gamma di jamming | 50-150 metri a -75 dBm |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1-2 ore (ulteriori opzioni di batteria disponibili) |
| Dimensioni | 490 x 370 x 190 mm (A × L × P) |
| Peso | 14 kg |
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Funzione | Amplificazione, Bluetooth, microfono, segnale anti-radiazioni e schermatura, impermeabile |
| Colore | Rosso, rosa, nero, argento, blu |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Misurare | -10℃ a +55℃ |
| Umidità | 5% - 95% |
| Distanza di interferenza (radio) | 10-40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Dimensioni fisiche | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4kg |
| Temperatura di lavoro | -40-60 ℃ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 30-80% |
| Porte di uscita | 10 porte |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC24V |
|---|---|
| Potenza in uscita | Totale 103 W, 5-10 W per banda |
| Raggio dell'inceppamento | 10-100 metri |
| Colore | Bianco / argento |
| Dimensioni del prodotto | 380×280×130mm (antenna esclusa) |
| Dimensioni | 380 × 280 × 130 mm con antenne direzionali ad alto guadagno integrate da 2-10 dBi |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 485×350×185mm |
| Peso netto | 4.8 kg |
| Potenza totale | 103W |
| Distanza di protezione | 10-100 metri a -75dBm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Antenna | 380 mm di lunghezza |
| Dimensioni | 330×238×60mm |
| Gamma di jamming | Raggio 10-40 metri (-75dBm) |
| Peso | 6,5 kg |
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 415 mm(L) × 340 mm(L) × 174 mm(A) |
| Gamma di jamming | Raggio 30-100 metri (-75dBm@antenne omnidirezionali) |
| Funzionamento a batteria | 1-2 ore di orario di lavoro |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240 V / DC 27 V o alimentatore esterno AC 110-220 V |