| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensione | 680 x 240 x 95mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Gamma di jamming | Raggio 50~150 metri (-75dBm@antenne omnidirezionali) |
| Raggio dell'inceppamento | 5-50 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC24V |
| Potenza in uscita | Totale 12 W (4 W per banda) |
| Orario di lavoro | La batteria integrata da 24 V/3000 mAh fornisce circa 2 ore di funzionamento continuo |
| Tipo di segnale di blocco | WJ200: WIFI Bluetooth/Fotocamera 2.4G + 5.2G + 5.8G |
| Raggio dell'inceppamento | 2-60 metri (a seconda della potenza del segnale in una determinata area) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC28V |
| Peso del prodotto | ca. 3,0 kg |
| Dimensioni del prodotto | 210x133x85mm (senza antenna) |
| Orario di lavoro | Batteria integrata |
| Misurare | 140*65*22 mm |
|---|---|
| Corrente di arresto | 60 uA |
| Tensione di uscita | 5V/1000mA |
| Capacità della batteria | 4000mAH/3.6V |
| direzione della Anti-registrazione | 300° (massimo) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batteria integrata | 24 V/3000 mAh |
| Tempo di ricarica | 2 ore |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330*250*80mm |
| Peso netto | 1,2 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Dimensioni | 210×130×46mm (senza antenna) |
| Guadagno | 2.0dBi |
| Peso lordo | 2,0 kg |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Caricabatteria per auto CA 110-240 V, CC 12 V |
| Dimensioni | 215 x 140 x 90 mm (senza antenna) |
| Guadagno dell'antenna | 2.0dBi |
| Potenza totale | 32 W. |
| Temperatura operativa | -30°C a 40°C |
|---|---|
| Materiale della calotta | plastica |
| Forza di interferenza | 85db |
| Modo di interferenza | Interferenza acustica |
| Corrente operativa | 0.1A |
| Temperatura di lavoro | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporeo | 17.0kg |
| Dimensione corporea | 450×450×200mm |
| Umidità di lavoro | Da 35% a 85% |
| Ingresso alimentazione | CA 160 V-240 V |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso netto | 1,5 kg |
| Potenza totale | 12 W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (110-240 V CA/12 V CC) con opzione caricabatteria per auto |
| Protezione del raggio | 2-20 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |