| ネットワーク | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| カバレッジ | 3000~5000平方メートル |
| 出力電力 | 27dbm |
| 電源 | AC90~264V、DC10V/6A |
| サイズ | 239×268×58mm |
| 出力電力 | 23dbm |
|---|---|
| サイズ | 400*170*65mm |
| 重さ | 6.5KG |
| 帯域内のリップル | ≤8dB |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75.0db |
| サイズ | 400mm×170mm×65mm |
| 出力電力 | 23dBm±2dBm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 80.0db |
| サイズ | 439mm×268mm×58mm |
| 出力電力 | 30dBm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75.0db |
| サイズ | 189mm*268mm*58mm |
| 出力電力 | 23dbm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 80.0db |
| サイズ | 239mm*268mm*58mm |
| 出力電力 | 23dBm±2dBm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
| 得 | 70.0db |
| サイズ | 224mm*170mm*65mm |
| 出力電力 | 20dbm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワーク | 2G、3G、4G |
| 得 | 90.0db |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz |
| 出力電力 | 37dbm |
| タイプ | クアバンド |
|---|---|
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
| 得 | 70.0db |
| サイズ | 124mm*170mm*65mm |
| 出力電力 | 20dbm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |