| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 75dB |
| 出力電力 | 23dbm |
| 電源 | AC 90-264V、DC 9V/5A |
| サイズ | 124*170*65mm |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| サイズ | 118×91×18mm |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
|---|---|
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |
| 重さ | 1kg |
|---|---|
| サイズ | 118mm*91mm*18mm |
| 環境条件 | IP40 |
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作温度 | -10°C~55°C |
| 得 | 70.0db |
|---|---|
| アンテナ | 2 x 2.0dBi 外部アンテナ |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| カバレッジエリア | 500~2000平方メートル |
| ネットワークの両立性 | 5G、4G、3G、2G、GSM |
| カバレッジエリア | 6,000~12,000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 85db |
| 出力電力 | 33dbm |
| 周波数帯域 | 900+1800+2100 / 800+1800+2100 |
| 寸法 | 439×268×58mm |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2.0 |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| 自動利得制御 | >31dB |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |