| タイプ | バッテリー |
|---|---|
| ネットワーク | バッテリー |
| 容量 | 30Ah |
| 重さ | 1.3kg |
| 用途 | バックパックデバイス |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 湿度 | < 90=""> |
| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 湿度 | < 90=""> |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 総重量(フルセット) | 3.5kg |
| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| インピーダンス | 50Ω |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 周波数帯域 | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| 出力電力 | 27dbm |
| 寸法 | 460×350×163mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワークサポート | 2G,3G,4G |
| システムゲイン | 90db |
| 周波数範囲 | 900/1800/2100MHz |
| 重さ | 30kg |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| システムゲイン | 80dB |
| 出力電力 | 27dbm |
| 重さ | 15KG |
| アルク | ≧20dB |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |