| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 得 | 70db |
| 重さ | 3.5kg |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 80dB |
| 寸法 | 239×268×58mm |
| 重さ | 5.5kg |
| 周波数帯域 | 900+1800/900+2100/850+1900 |
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 85db |
| 出力電力 | 23dbm |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |
| 重さ | 7KG |
| 帯域幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| サイズ | 170×127×65mm |
| 総重量 | 3.5kg |
| バンド幅 | 広いバンド |
|---|---|
| 手動ゲイン制御 | 31dB / 1dBステップ |
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| サイズ | 354*268*58mm |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75dB |
| サイズ | 170*126*21mm |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |
| 手動ゲイン制御 | 31dB / 1dBステップ |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 寸法 | 189×268×58mm |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 出力電力 | 27dbm |
| サイズ | 170*126*21mm |
| 得 | 80.0db |
|---|---|
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| カバレッジ | 5000~8000平方メートル |
| ネットワーク | 5g |
| タイプ | 5G信号ブースター |
| ネットワークサポート | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
| 出力電力 | 33dbm |
| 寸法 | 239×268×58mm |
| インターモジュレーション | ≤ -40dBc |