| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1000 mq |
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Guadagno | 70dB |
| Peso | 3,5 kg |
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 80 dB |
| Dimensioni | 239*268*58mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Bande di frequenza | 900+1800/900+2100/850+1900 |
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 85db |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Peso | 7KG |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Misurare | 170*127*65mm |
| Peso lordo | 3,5 kg |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Misurare | 354*268*58mm |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Area di copertura | 800~1500 mq |
| Guadagno | 75db |
| Misurare | 170*126*21 mm |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Dimensioni | 189×268×58mm |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Area di copertura | 3000~5000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Misurare | 170*126*21mm |
| Guadagno | 80,0 dB |
|---|---|
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Copertura | 5000-8000 mq |
| Rete | 5 g |
| Tipo | 5G Signal Booster |
| Supporto di rete | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Dimensioni | 239×268×58mm |
| Intermodulazione | ≤ -40dBc |