| インピーダンス | 50Ω |
|---|---|
| 電源 | AC90~264V、DC10V/10A |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| アルク | ≧20dB |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
|---|---|
| 環境条件 | IP40 |
| 湿度 | < 90=""> |
| インピーダンス | 50オーム |
| サイズ | 268mm×58mm×189mm |
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| 得 | 70.0db |
| ネットワーク | 2G、GSM |
| タイプ | デュアルバンドブースター |
| カバレッジエリア | 6000-12000平方メートル |
|---|---|
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | ≥70dB |
| タイプ | トライバンドブースター |
| ネットワークの両立性 | GSM,LTE |
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 200MHz |
| アンテナ | 5dBi |
| 重さ | 5KG |
| 電源 | AC100-240V、DC9V5A |
| カバレッジエリア | 1500~2500平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| 得 | ≥70dB |
| アンテナ | 5dBi |
| ネットワークの両立性 | 3G、4G |
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 900/1800MHz |
| 得 | 75dB |
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 75MHz |
| 得 | 75.0db |
| 出力電力 | 23dbm |
| 重さ | 3.5kg |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 寸法 | 170*126*21mm |
| 帯域内のリップル | ≤8dB |
| ネットワークサポート | ネットワークサポート 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 出力電力 | 30dBm |
| 重さ | 7KG |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |