| 得 | 70db |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
| カバレッジエリア | 100~700平方メートル |
| 寸法 | 118×91×30mm |
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 70db |
| 出力電力 | 20dbm |
| 寸法 | 118×91×18mm |
| 重さ | 0.6kg |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
| 得 | 85db |
| インターモジュレーション | ≤ -40dBc |
| 寸法 | 239×268×58mm |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 70db |
| 出力電力 | 23dbm |
| 周波数範囲 | 800/850/900MHz |
| ネットワークの両立性 | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 85db |
| 寸法 | 189×268×58mm |
| 重さ | 4kg |
| カバレッジエリア | 500~1500平方メートル |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm |
| サイズ | 124*170*65mm |
| 重さ | 3.5kg |
| 電源 | AC 90-264V、DC 9V/5A |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 周波数帯域 | 1800/2100/2600mhz |
| 出力電力 | 27dbm |
| 重さ | 7KG |
| 得 | 70dB、65±2dB、60-75dB、UL Gp≧65 DL Gp≧70、65dB |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm、2w/5w/10w/20w/40w/60w、17±2dBm、17dBm;20dBm;23dBm;27dBm、15~25dBm |
| 色 | 青,黒,白 |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz、2.412-2.484GHz、900MHz / 2100MHz / 1800MHz、GSM900MHzリピータ、890-915MHz/935-960MHz |
| サイズ | 150×138×32mm、130×100×20mm、165×115×35、240×182×22mm、25×19×2.2cm |
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 70db |
| 材料 | ABS |
| サイズ | 118*91*18mm |
| カバレッジ | 500~1500平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |
| タイプ | シングルバンドブースター |