| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75dB |
| 寸法 | 224×170×65mm |
| 重さ | 3.5kg |
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 25MHz |
| 頻度 | 900MHz |
| 重さ | 4kg |
| 働くモード | ALC、AGC、MGC |
| 周波数範囲 | 900/2100Mhz |
|---|---|
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 75dB |
| 重さ | 4kg |
| RFコネクタ | n女性 |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| タイプ | 4G信号ブースター |
| ネットワークサポート | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA |
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
| 出力電力 | 33dbm |
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 85db |
| 出力電力 | 33dbm |
| 寸法 | 354*268*58mm |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |
| 得 | 85db |
|---|---|
| 出力電力 | 30dBm |
| 電源 | AC90~264V、DC10V/10A |
| 寸法 | 354*268*58mm |
| 重さ | 7KG |
| ネットワークサポート | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA |
|---|---|
| 得 | 75dB |
| 出力電力 | 23dbm |
| 寸法 | 189×268×58mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
| ネットワーク | GSM |
|---|---|
| カバレッジ | 800~1500平方メートル |
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 70.0db |
| タイプ | トライバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
| カバレッジエリア | 1500~2500平方メートル |
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| 得 | 70.0db |
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |