| Guadagno | 70dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
| Area di copertura | 100-700mq |
| Dimensioni | 118×91×30 mm |
| Area di copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 70dB |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Dimensioni | 118×91×18mm |
| Peso | 0,6 kg |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
| Guadagno | 85db |
| Intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Dimensioni | 239×268×58 millimetri |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Guadagno | 70dB |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Gamma di frequenza | 800/850/900 MHz |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Guadagno | 85db |
| Dimensioni | 189×268×58 mm |
| Peso | 4kg |
| Area di copertura | 500-1500 mq |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Misurare | 124*170*65mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 9 V/5 A |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Bande di frequenza | 1800/2100/2600 MHz |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Peso | 7KG |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | Blu, nero, bianco. |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |
| Copertura | 800-1500mq |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Guadagno | 70dB |
| Materiale | ABS |
| Misurare | 118*91*18 mm |
| Copertura | 500-1500 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |