| Copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 75db |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 9 V/5 A |
| Misurare | 124*170*65mm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Misurare | 118×91×18 mm |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
|---|---|
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50.000 ore |
| Impedenza | 50Ω |
| Umidità | < 90=""> |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Misurare | 118 mm*91 mm*18 mm |
| Condizioni dell'ambiente | IP40 |
| Umidità | < 90=""> |
| Temperatura operativa | -10°c~55°c |
| Guadagno | 70,0 dB |
|---|---|
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Area di copertura | 500-2000 mq |
| Compatibilità della rete | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Area di copertura | 6.000 - 12.000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 85db |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Bande di frequenza | 900+1800+2100 / 800+1800+2100 |
| Dimensioni | 439×268×58mm |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Controllo di guadagno automatico | >31dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |