| Rete | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| Copertura | 3000-5000 mq |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 10 V/6 A |
| Misurare | 239*268*58mm |
| Potenza in uscita | 23dbm |
|---|---|
| Misurare | 400*170*65 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Ondulazione nella banda | ≤ 8dB |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 800-1500mq |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Misurare | 400 mm*170 mm*65 mm |
| Potenza in uscita | 23dBm±2dBm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 5000-8000mq |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Misurare | 439 mm*268 mm*58 mm |
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 800-1500mq |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Misurare | 189 mm*268 mm*58 mm |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 5000-8000mq |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Misurare | 239 mm*268 mm*58 mm |
| Potenza in uscita | 23dBm±2dBm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 500-1000 mq |
| Guadagno | 70,0 dB |
| Misurare | 224 mm*170 mm*65 mm |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Rete | 2G, 3G, 4G |
| Guadagno | 90,0 dB |
| Frequenza | 900/1800/2100MHz |
| Potenza in uscita | 37dbm |
| Tipo | Qua-banda |
|---|---|
| Copertura | 500-1000 mq |
| Guadagno | 70,0 dB |
| Misurare | 124 mm*170 mm*65 mm |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Impedenza | 50Ω |