| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 30W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.2Ghz 5.8Ghz 4.9Ghz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | LDMOS LORA মডিউল |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 720-1020MHz |
| ভোল্টেজ | 28-32V |
| শক্তি | 100W |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24-28V |
| আকার | 125*60*20 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-28V |
| বর্তমান কাজ | 3-4A |
| আকার | 125*60*20 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2100-2800Hz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC 24-32V |
| আকার | 29.7*131*15.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1170-1280MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ১৫৫০-১৬২০ মেগাহার্টজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 100W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2400-2500MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 24-36V |
| আকার | 170*94*26.5 মিমি |
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2400-2500MHz |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC 24-32V |
| আকার | 29.7*131*15.5 মিমি |