| সনাক্তকরণ | রাডার |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ট্রেডমার্ক | কাস্টমাইজড |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের উপর নির্ভর করে ভিন্নতা সাপেক্ষে) |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | অনুভূমিক: 360°; উল্লম্ব: -90° থেকে +90° |
| কভারেজ | 360° |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (ব্যাসার্ধ) |
| ডেটা রেট | 3-7 সেকেন্ড |
| একযোগে সনাক্তকরণ | ≥ 30টি ড্রোন |
| ভোল্টেজ পরিসীমা | AC 100V-240V |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | এন্টি ড্রোন সনাক্তকরণ ব্যবস্থা |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| শিল্প ক্ষেত্র | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ফাংশন | ড্রোন ইউএভি ডিটেকশন/ডিটেক্টর/জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |