| লক্ষ্য সনাক্তকরণ | ছোট ড্রোন |
|---|---|
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, লিনাক্স, ম্যাক ওএস |
| সনাক্তকরণ মোড | পালস ডপলার |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | আনুষ্ঠানিক/কার/ট্রাইপড স্ট্যান্ড |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| আজিমুথ কভারেজ | 4-প্যানেল: 360° |
|---|---|
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 30m/s |
| মাত্রা | 580mm * 580mm * 820mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| নেট ওজন | ≤50 কেজি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি (পথচারী) 3 কিমি (যানবাহন) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 30m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/DC12V (বাহ্যিক ব্যাটারি)/35W |
| মাত্রা | 324 মিমি x 295 মিমি x 92 মিমি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি (পথচারী) 3 কিমি (যানবাহন) |
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 30m/s |
| নেট ওজন | ≤3.8 কেজি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤10মি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি (পথচারী) 3 কিমি (যানবাহন) |
| আজিমুথ কভারেজ | একক প্যানেল: 90° (দ্বৈত প্যানেল: 180°, 3-প্যানেল: 270°, 4-প্যানেল: 360°) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.5 কিমি জাহাজ |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~8কিমি (যানযান) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| জাহাজ | 3KM |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~3কিমি (জাহাজ) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| জাহাজ | 5 কিমি |
| কার্যকর সনাক্তকরণ শক্তি | 100m~5কিমি (জাহাজ) |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | AC 100V-240V |
|---|---|
| কাজের সময় | 7*24H একটানা অপারেশন |
| ডেটা রেট | 3s-7s |
| ওজন | 14KGS |
| মাত্রা | এল 410 x W 330 x 190 মিমি |