| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | যানবাহন মাউন্টেড রাডার |
|---|---|
| রাডার ওয়ার্কিং মোড | দ্বি-মাত্রিক ফেজ স্ক্যান |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| সর্বোচ্চ সনাক্তকরণ দূরত্ব | (সনাক্তকরণের সম্ভাবনা 85%, মিথ্যা অ্যালার্ম রেট 10)=15কিমি (RCS=0.01 m) |
| শক্তি | AC220V/50Hz |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 15 কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (ব্যাসার্ধ) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V AC, স্থির শক্তি বা UPS সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| ভোল্টেজ পরিসীমা | AC 100V-240V |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| মাত্রা | এল 410 * W 330 * H 190 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| জ্যামার অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক + সর্বমুখী |
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |