| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 300 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | ইউএনডি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ প্রযুক্তি | CRPC প্যাসিভ ডিটেকশন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 30MHz - 6GHz |
| হার | 3-7 সেকেন্ড |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | 10° (অনুসরণ করা), ≤3° (হোভারিং) |
| অপারেটিং সময় | 7*24 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| নাম | উপকূলীয় নজরদারি রাডার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 83 m/s |
| ডেটা রেট | ≤ 5 সেকেন্ড/বৃত্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz ফুল ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড স্ক্যানিং, সনাক্তকরণ এবং প্রদর্শন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | অনুভূমিক: 360° কভারেজ উল্লম্ব: -90° থেকে 90° |
| কী সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ডিভাইসের ওজন | ≤15 কেজি |